Готуємо з ❤️, з 1999

Готуємо з ❤️, з 1999
Тандыр-клуб!

Тандыр-клуб!

"Тандыр-клуб" – это бонусная программа повышения удовольствия от ваших застолий от ресторана "У Самвела".

1. Кушайте вкусный шашлык в зале ресторана или пользуйтесь сервисом доставки и накапливайте 4% бонусов, которые можете использовать при оплате следующих заказов.

2. Условия:

Не нужно заполнять анкеты и ожидать пластиковые карты, весь процесс происходит автоматически, вам достаточно просто оформить заказ. Новый участник при первом заказе получает дополнительно приветственные 25 бонусов (грн).

Бонусами можно воспользоваться при оплате до 50% счета, по вашему номеру телефона.

1 бонус = 1 грн.

Бонусы не действуют при расчете на позиции "Бар" и "Маринованное мясо". Бонусы не начисляются на позиции меню с акционной ценой – “Шашлычные доски”, сеты категории “Хачапури и пироги” и “Комбо-обеды”. Бонусы не имеют срока действия.

3. Количество бонусов отображаются на чеке, в смс сообщении по вашему номеру телефона при оплате заказа или у нашего оператора.

В ближайшее время бонусы будут доступны в нашем приложении "У Самвела – доставка еды".

4. Чтобы списать бонусы, сообщите пожалуйста официанту, оператору или укажите в примечании «списать бонусы», заказывая через сайт или в нашем приложении.

Готовим с любовью для вас с 1999 года.

Похожие акции